Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
469 0
Анонс:
Приобретение уже прокомментировал сам нардеп. Он отметил, что сейчас самое время покупать недвижимость, поскольку достигнуто дно рынка. И назвал цену в $1500 за 1 кв. м. на улице Ивана Франка «весомым аргументом в пользу жилья».

Насколько выгодно Сергей Лещенко купил элитную квартиру в Киеве?

Насколько выгодно Сергей Лещенко купил квартиру в Киеве?Народный депутат Сергей Лещенко обзавелся недвижимостью в центре украинской столицы. По документам, которые обнародовал в Facebook блогер Андрей Дзиндзя, покупка обошлась примерно в $300 000. При этом квартира располагается на улице И. Франко. Ее общая площадь составляет 192 кв. м., а жилая — 130 кв. м.

Приобретение уже прокомментировал сам Сергей Лещенко. Он отметил, что сейчас самое время покупать недвижимость, поскольку достигнуто дно рынка. И назвал цену в $1500 за 1 кв. м. на улице Ивана Франка «весомым аргументом в пользу жилья».

«Якщо говорити прагматично, то зараз – найкращий час для придбання нерухомості. Дно ринку. Тому ціна 1500 доларів за метр на вулиці Франка в Києві – це вагомий аргумент на користь житла. За такими квартирами стоять черги, і їх купують майже миттєво. Можете вірити мені чи ні, але просто проконсультуйтеся з фахівцями. І така ціна має пояснення – будинок не готовий на сто відсотків, а забудовнику були потрібні гроші. Тому укладати угоди треба дуже швидко».

Мы проанализировали предложения недвижимости в Киеве за аналогичную цену на Est! и, нужно согласиться, эта инвестиция Сергея Лещенко выглядит как очень удачная. На той же улице квартиры аналогичной площади стоят от $350 000 до более чем $2 000 000. Наиболее близкое предложение оформлено с помощью сервиса «Презентация».

Смотрите также: «Квартира для президента». Какое жилье в Киеве могут позволить себе Обама, Порошенко и Трюдо?

Улучшить сайт Соцсети  →