Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
767 0
Анонс:
Компания ВОРОТА 24 на сайте http://vorota24.com.ua/products/category/463444 предлагает самый широкий ассортимент ворот в Украине от производителей Ryterna (Литва) Wisniowski (Польша), Алютех (Белоруссия), Дорхан (Чехия), Hormann (Германия).

Европейские гаражные ворота Hormann и Ryterna. Ассортимент и цены на автоматические ворота в Киеве от компании "ВОРОТА 24"

Разнообразие автоматических гаражных ворот в последнее время настолько велико, что каждый желающий найдет для себя то, что ищет. Большой популярностью среди заказчиков пользуются секционные ворота. Если сравнивать их с другими видами автоматических ворот, то секционные однозначно выигрывают. Стоимость таких ворот довольно демократична, в обслуживании отличаются простотой и легкостью. Предназначены секционные ворота для каждодневного пользования. Этот вид автоматических ворот используют для монтажа в частное домовладение и для промышленных гаражных помещений.

Секционные ворота довольно долговечны в эксплуатации, а также просты в ремонте, в случае выхода из строя.

uu61i8hrd0qhqovufbmueg1cj25eqd2f.jpg

Тип конструкции секционных ворот отличается компактностью, они значительно берегут место перед гаражным помещением и внутри него. К тому же, чтобы в зимний период открыть ворота, не нужно предварительно расчищать перед ними снег. Сравнительно стабильный температурный режим внутри помещения характерен для секционных ворот. Это возможно благодаря панелям и уплотнителю. Форма и система безопасности секционных автоматических ворот также гарантируют собственнику безопасность. Компания ВОРОТА 24 на сайте http://vorota24.com.ua/products/category/463444 предлагает самый широкий ассортимент ворот в Украине от производителей Ryterna (Литва) Wisniowski (Польша), Алютех (Белоруссия), Дорхан (Чехия), Hormann (Германия) 

Крупнейшими производителями автоматических секционных гаражных ворот являются такие компании как  Hormann и Ryterna. Рассмотрим их более подробно.

Компания Ryterna производит автоматические ворота уже около 20 лет. Компания признана на европейском рынке, а также имеет свои представительства более, чем в 30 странах. Гаражные секционные ворота этого производителя отвечают всем нормам безопасности и функциональности, которые хотят видеть потребители. К примеру, секционные ворота Ryterna характеризуются лаконичным и рациональным типом конструкции. Полотно ворот после подъема крепится под потолком гаражного помещения. Остается масса неиспользуемого полезного пространства.

u9jnpwkv7aseuz5sokfs7ns814321n5d.jpg

С наступлением холодного времени года, владелец без помех воспользуется воротами, так как снег и лед не создают помех при открывании, а само полотно не примерзнет к полу. Полотно, как и ворота, прослужат владельцу долгое время при минимальных усилиях по уходу. Секционные ворота Ryterna способны обезопасить своих собственников от неожиданного обрыва троса или пружины и, как следствие, падения полотна ворот. Это гарантируют механизмы защиты, встроенные в роллетные ворота. Нет опасности травмирования пальцев рук пользователей. Конструкция данных секционных ворот настолько прочна и надежна, что ворота Ryterna способны легко выстоять перед сильным ветром или осадками. К тому же, профиль ворот очень хорошего качества, покрытие крепкое, полимерное, надежно защитит от взлома. Панели в секционных воротах утеплены, соответственно, теплоизоляция на очень высоком уровне. Цены на секционные ворота Ryterna стартуют от 600 евро.

 1fk94bu3y92o4o1a3htgnwgbugm9gkcq.jpg

Еще одна компания, завоевавшая большое количество пользователей на европейском рынке автоматических гаражных ворот класса премиум — Hormann.

esl4f7r3r0lwrsiokxtx2idyooc1rx83.jpg

Интересной особенностью ворот, производимых под этой маркой, является состав, наносимый на полотно, благодаря которому сохраняется внешний вид на очень долгий срок. Ворота секционные оснащены дополнительными мерами безопасности против ручного вмешательства. Направляющие отлично утеплены, соответственно, хозяин этих ворот сможет похвастаться высокой теплоизоляцией. Все индивидуальные требования каждого из заказчиков будут удовлетворены в полной мере благодаря широкому выбору расцветок RAL, а также ассортименту текстур покрытия. При желании заказчика, есть вариант изготовления ворот Hormann с калиткой. Причем на ворота устанавливается датчик, который в положении открытой калитки блокирует работу электропроводного механизма поднятия ворот. Начальная цена на секционные ворота Hormann около 530 евро. 

Объединяет данные виды секционных автоматических ворот таких производителей, как  Hormann и Ryterna хорошая функциональность, надежность в использовании, повышенная безопасность, а также хорошая теплоизоляция при демократичной цене. Материалы, из которых выполнены такие ворота, отлично впишутся в любой дизайн дома и выгодно дополнят его. Это может быть вариант имитации любой породы дерева с разнообразной палитрой. Заказчик, который предпочитает секционные ворота, ценит удобство в использовании, а также достаточно низкую стоимость, по сравнению с другими типами автоматических ворот. Конечную стоимость смогут подсчитать только специалисты. На это влияют размеры гаражного помещения, мощность электропривода, материалы для полотна. Заказать автоматические ворота можно в любом отделе официального представительства, которые есть в большинстве украинских городов, к примеру, Чернигове, Сумах, Кировограде. Радует также обилие акций и скидок. 

Компания ВОРОТА 24

Сеть салонов автоматических ворот по Украине 

Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов, Одесса, Запорожье

http://vorota24.com.ua

Улучшить сайт Соцсети  →